Воспитатель высшей категории Лайкевич Евгения Александровна

Лайкевич Евгения Александровна

Образование

Курсы повышения квалификации.
  • "Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС", 72 часа.
  • "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 72 часа.
  • "Основы робототехники и ТИКО-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста", 72 часа.

Обратная связь.

В сообществе ВКонтакте вы можете узнать новости о жизни нашего детского сада и задать интересующие вас вопросы воспитателю.

Дополнительное образование
  • Среднее специальное, окончила в 1997 году Касимовское педагогическое училище по специальности "Преподавание в начальных классах", квалификация "Учитель начальных классов, математики основной общеобразовательной школы".

Работа с воспитанниками:

Видео фрагментов занятий в старшей группе:
​​​​Работа с родителями:

Примерные схемы конструирования:

Календарь семейных праздников в 2024 году.

/netcat_files/userfiles/Laykevich/photo_2024-03-01_14-33-11.jpg

Работа с коллегами:

Фрагмент видео с мастер-класса "ТИКО - это мир фантазий"

/netcat_files/userfiles/Laykevich/video_2024-03-03_22-44-38.mp4

Полезные ссылки:
Награды воспитателя

Присвоена высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации — 22.10.2020 г.

Образовательные программы

• Парциальная образовательная программа математического развития дошкольников "Игралочка", курс "Раз - ступенька, два - ступенька" для детей 5-7 лет.

/netcat_files/userfiles/Laykevich/Partsialnaya_programma_Igralochka.pdf

• Авторское дидактическое пособие "Цветной апельсин".

/netcat_files/userfiles/Laykevich/Tsvetnoy_apelsin_2.pptx

/netcat_files/userfiles/Laykevich/Tsvetnoy_apelsin_Laykevich_E.A..docx

• Авторское методическое пособие "Тико в Апельсинке".

/netcat_files/userfiles/Laykevich/tiko_v_Apelsinke.docx

Уважаемые коллеги, друзья, родители моих воспитанников!
Приветствую вас на моей странице.
Я - воспитатель высшей квалификационной категории Лайкевич Евгения Александровна.
В 1997 году окончила Касимовское педагогическое училище по специальности "Преподавание в начальных классах" и сразу же пришла работать воспитателем в МБДОУ "Мурминский детский сад № 1", где тружусь уже 26 лет.
Всегда стараюсь подходить к своей любимой работе ответственно и творчески, проявлять инициативу. Являюсь наставником наших молодых специалистов, помогаю им в работе, делюсь своим опытом. Участвую в различных конкурсах, в их числе "Воспитатель года" и "Инноватика. Образование. Мастерство". Моя работа не раз отмечена благодарственными письмами Рязанского района, администрации Мурминского сельского поселения и нашего сада. В 2013 году я была награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

На муниципальном этапе конкурса "Воспитатель года 2024" в Рязанском районе я заняла первое место.
От всей души благодарю мой родной коллектив и заведующую Веру Ивановну за помощь в подготовке!
В данный момент я готовлюсь к областному этапу конкурса.

Фотографии с муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2024":