Луканцова Вера Ивановна
Луканцова Вера Ивановна

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ "Мурминский детский сад № 1"!

Наш детский сад с теплом и добротой встречает дошкольников уже 48 лет. За это время мы проводили в школьную жизнь огромное количество воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Спустя годы они приходят к нам и доверяют самое дорогое - своих детей, а кто-то и внуков.

Коллектив детского сада живет и работает, отдавая свое сердце детям, создавая комфорт и уют, совершенствуя педагогическое мастерство.

На страницах нашего сайта вы сможете поближе познакомиться с нашей образовательной организацией. Мы надеемся, что общение с нами поможет вам разобраться в проблемах современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей.

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества... Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям." В.А. Сухомлинский

Мы рады создавать такой мир для ваших детей! Ждем вас и ваших малышей в нашем детском саду!

С уважением, заведующая МБДОУ "Мурминский детский сад № 1" Луканцова Вера Ивановна.

Дополнительные сведения